Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Продажа строительных материалов в Переславле-Залесском и Переславском районе

Компания «Строй Двор» предлагает организациям и частным лицам широкий выбор необходимых стройматериалов для строительства дома, ремонта и отделки квартиры. «Строй Двор» также предлагает своим клиентам услуги по доставке и разгрузке на объекте.

Широкий ассортимент строительных материалов

Строительная база «Строй Двор» предлагает к продаже высококачественные строительные и отделочные материалы, сухие смеси для строительства от известных и проверенных производителей. Согласно требованиям покупателя обеспечивает точную комплектацию материалов и сроки поставки. На базе представлен большой ассортимент строительных материалов.

Продажа строительных материалов в Переславле-Залесском и Переславском районе

Ознакомится с прайс-листом на строительные материалы, не выходя из дома, вы сможете на сайте компании «Строй Двор». На сайте вы также можете ознакомиться с описанием и рекомендациями по использованию материалов.

Помимо большого выбора сухих строительных смесей, мы предлагаем теплоизоляцию Изовер, Кнауф, влагостойкую фанеру, гипсокартон, напольные покрытия.

Продажа качественной продукции — асбестоцементные (асбоцементные) напорные и безнапорные трубы, дренажные желоба, бордюры и тд. Продажа оцинкованной и с полимерным покрытием сетки рабицы, столбы.

Все предлагаемые материалы соответствуют высоким техническим стандартам. По желанию клиента предоставляется сертификат качества.

Контакты:

Адрес: Переславский район, с. Б. Брембола, ул. Центральная.

Телефоны: 8 (48535) 60 999,  8 (910) 664 98 91

Email: STROYKA-PZ@YA.RU