недвижимости в Переславле
Участок у озера Плещеево, д. Большие Сокольники
Продается участок в исторически богатом месте, уединенном тихом местечке Ботик Петра 1, вблизи озера Плещеево и д. Веськово. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Участок: 10 соток, прямоугольной формы, сухой, земли населенных пунктов, для индивидуальной жилой застройки.
Кадастровый номер: 76:11:031502:3003
Коммуникации: электричество проходит перед участком, круглогодичный подъезд. Поселок газифицирован, возможно подключение газа.
Инфраструктура: продуктовый магазин в шаговой доступности, отделение OZON, кафе, гостиницы, пляж для купания и занятия кайт-серфингом, 5 км до города Переславль-Залесский. Поселок граничит с музеем-усадьбой «Ботик Петра Первого» и находится рядом со знаменитым озером Плещеево. Чистейшая экология, красивая русская природа.