Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Купить недвижимость в Переславле

Купить недвижимость в ПереславлеПереславль-Залесский прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Для любителей летнего отдыха на природе будет интересным предложением покупка  дачи в Переславле или Переславском районе. Это экономит деньги на аренде и к тому же в Переславле не так много вариантов по аренде дачи или дома. Тем, кто хочет обосноваться в Переславле на постоянной основе, можно приобрести дом или участок под застройку.

Купить недвижимость в Переславле достаточно просто, необходимо найти профессиональное агентство недвижимости, которое решит все вопросы, связанные с оформлением документов, подготовит договора и расписки и, конечно, проверит чистоту сделки.

При покупке недвижимости в Переславле обращайте особое внимание на месторасположение, наличие коммуникаций, соседей и готовность документов. Желательно, чтобы перед сделкой все прописанные в приобретаемом объекте недвижимости выписались, также необходимо проверить отсутствие задолженностей и обременений.

При желании можно совершить сделку через нотариуса, в таком случае государственная регистрация перехода права собственности будет длиться не 12 дней, а 5, что является несомненным плюсом. Расчеты по сделке производятся по согласованию сторон: до момента подачи документов в Госрегистрацию или после получения документов на собственность.

В целом, процесс покупки недвижимости в Переславле занимает от 7 до 15 дней. Как правило, сбором всех необходимых документов для сделки и составлением договоров купли-продажи занимается агентство недвижимости.