Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Купля-продажа квартир в Переславле-Залесском

Купля-продажа квартир в Переславле-ЗалесскомПереславль-Залесский небольшой уютный городок с живописными видами и древней историей.

Многие желали бы приобрести свой уголок в этом прекрасном городе. В последнее время особой популярностью пользуются квартиры. Почему именно квартиры? Не у каждого хватает времени и сил, чтобы заниматься благоустройством собственного участка и дома. Как известно, с частным домом много хлопот, особенно в теплое время года, необходимо ухаживать за огородом, забором, периодического ремонта требует и сам дом.

В этом плане с квартирой все гораздо проще, достаточно лишь купить ее, а все остальные заботы по поддержанию подъезда и прилегающей к дому территории берет на себя обслуживающая компания.  Поэтому квартиры иногда квартиры предпочитают отдельному частному дому.

Выбор квартир в Переславле достаточно обширен. Есть несколько районов, которые пользуются особой популярностью, например, 6-ой микрорайон – это спальный микрорайон, в котором преимущественно располагаются 9-ти и 5-ти этажные дома. В 6-м микрорайоне очень развитая инфраструктура. Очень много всевозможных образовательных и развлекательных учреждений для детей, магазинов. Так же на 6-м микрорайоне находится 2 рынка, один воскресный, другой на каждый день. Ввиду развитости инфраструктуры и высотности зданий 6-й микрорайон пользуется особой популярностью при купле-продаже квартир.

Ближе к выезду из города находится микрорайон Чкаловский. Там располагается военная часть. Чкаловский микрорайон очень тихий уютный. Многие жители города ценят его за спокойствие и уют.

Достаточно много в Переславле квартир в двухэтажных домах, особенно в районе ул. Пушкина. Квартиры в двухэтажках, как правило, стоят значительно дешевле, чем в многоэтажках.

Процесс купли-продажи квартир в Переславле-Залесском, как правило, проходит быстро, главное обратиться к профессионалам. Обращайтесь в агентство недвижимости Актив!