Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Купля-продажа участков в Переславле-Залесском

Купля-продажа квартир в Переславле-ЗалесскомПереславль-Залесский – прекрасный город Ярославской области, который входит в Золотое кольцо России.

Современный Переславль привлекает как туристов, желающих отдохнуть, насладиться живописными видами и посетить святые места, так и желающих обосноваться в городе на постоянной основе.

Любителям Переславля хорошо известны окрестности города, с которых открываются завораживающие виды на Плещеево озеро и другие достопримечательности. Очень ценятся в этих местах участки на продажу, которых становится все меньше и меньше, но все же они еще остались.

Купля-продажа участков в Переславле-Залесском развивается достаточно активно. Все чаще переславцы задумываются о том, чтоб обзавестись собственным кусочком земли и построить на нем дом своей мечты.

Из наиболее живописных мест, с которых открываются прекрасные виды ценятся Криушкино, Городище, устье реки Трубеж, район Горицкого монастыря и дендросада.

При выборе участка в Переславле-Залесском особое внимание следует уделять тому, чтобы участок был сухой. Сделать это весьма просто, достаточно знать какие растения растут в болотистой местности:  камыш, мох, багульник, осока, пузырчатка.

Также обратите внимание на коммуникации, которые находятся вблизи участка и наличии возможности к ним подключиться. Электричество, газ, канализация, водопровод, те коммуникации, наличие которые значительно повысят стоимость участка и комфорт для тех, кто его приобретет.

Чтобы избежать неожиданных сюрпризов при сделке купли-продажи  участка в Переславле обращайтесь к специалистам агентства недвижимости Актив, которые гарантируют успешное проведение и чистоту сделки, а также всегда подскажут наиболее подходящие места для застройки.