Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Переславль-Залесский недвижимость: дома в городе.

Многие гости и жители Переславля-Залесского хотели бы приобрести в городе недвижимость, например, дома. Дома в городе пользуются большой популярностью.

Переславль-Залесский недвижимость: дома в городе.В продаже имеются дома по стоимости 2-х комнатных квартир, с частичными коммуникациями, но с возможностью  провести все центральные коммуникации в дом.  Имеются в продаже и дома под снос, которые продаются по стоимости участка в городе. Естественно, есть и дома со всеми коммуникациями ,но требующие вложений на ремонт, цена на такие дома составляет от 4 000 000 руб. и выше. Дома полностью укомплектованные коммуникациями и с идеальным ремонтом продаются от 6  000 000 руб.. Есть и эксклюзивные предложения, например, на берегу регги Трубеж или с панорамным видом на озеро Плещеево, предложения там появляются редко, ввиду уникальности местоположения.

Чтобы правильно подобрать дом в Переславле-Залесском нужно немного разбираться в строительстве, чтобы проверить на наличие изъянов подвальное и чердачное помещение. Так же необходимо внимательно осмотреть участок, желательно, чтобы он был сухой и ровной формы, центральные коммуникации проходили рядом.

При покупке дома будет лучше, если вы обратитесь по вопросу сопровождения сделки купли-продажи к опытному агентству недвижимости. Сотрудники агентства возьмут на себя вопросы проверки документов, составления договора купли-продажи и сопровождения сделки в органах Государственной регистрации прав на недвижимое имущество.  Таким образом вы избавите себя от лишних рисков и сэкономите собственное время.