Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Продажа недвижимости в Переславле-Залесском

Переславль-Залесский уютный городок Ярославской области, который славится своими историческими достопримечательностями, озером Плещеево и множеством святых мест. Переславль не только отличное место для туризма, но и для постоянного проживания. Все чаще жители соседних регионов приобретают недвижимость в Переславле.

Продажа недвижимости в Переславле-ЗалесскомПродажи недвижимости в Переславле ежегодно увеличиваются, все чаще в Переславле можно увидеть новые лица с переславской пропиской. Наибольшей популярностью пользуются квартиры в Переславле однокомнатные, двухкомнатные, реже трехкомнатные и многокомнатные. Выбор квартир в Переславле достаточно разнообразен, это могут быть экономные варианты в двухэтажках или деревянных домах или же квартиры в новостройках или 9-ти этажках с улучшенной планировкой. Не так много, но, все же, имеются в Переславле двухуровневые квартиры, а также таунхаусы с небольшим участком земли и собственным гаражом.

Земельные участки в Переславле найти сложнее, большинство уже застроено. Те участки, которые остались в городе, как правило, продаются достаточно быстро. В ближайших к Переславлю деревнях найти участки будет намного проще. В пригороде Переславля имеются деревни с регулярным автобусным сообщением, газом, магазинами, то есть вполне подходящие для постоянного проживания, например,  Коротково, Скулино, Большая Брембола.

Дома в городе пользуются большим спросом.  Дома бывают как старые бревенчатые, так и новые шикарные коттеджи. Как правило, имеют возможность газификации и подводки всех центральных коммуникаций.

Продажей недвижимости в Переславле занимаются опытные агентства недвижимости, в которых есть база данных по объектам в Переславле. В базе агентства недвижимости Актив более 1000 объектов на продажу, звоните в наше агентство и найдите свой дом в Переславле.