Продажа и покупка
недвижимости в Переславле
Вернуться к обычному виду

Благоустроенный дом на участке 20 соток

8 500 000 ⃏
объект продан
ID: #74678
Просмотров: 13
Местоположение: Городище
Опубликовано: 24 мая 2023
Версия для печати

Продается новый, современный, стильный дом с коммуникациями и благоустроенным участком в развитом  поселке у озера Плещеево, вблизи с. Городище, дачный поселок «Переславская Благодать». В поселке соблюдаются единые стилевые стандарты застройки, что создает особую атмосферу уюта и гармонии с природным ладшафтом.

Дом: общей площадью 120 кв.м, одноэтажный, выполнен по проекту с использованием качественных материалов, утепление 200 мм, кровля металлопрофиль.

Планировка: просторная кухня-гостиная с вторым светом и выходом на веранду, совмещенный санузел, котельная, три спальни.

Отделка: энергосберегающие панорамные окна, стены обшиты деревом, в кухне и коридоре на полу плитка (теплый пол), в спальнях ламинат.

Коммуникации: электричество подключено, септик, скважина, установлены электрический котел, водонагреватель, система «теплый пол», выполнена разводка труб и батарей по дому, есть возможность подключения газа.

Участок: площадью 20 соток, для садоводства, с возможностью прописки, огорожен по периметру, выровнен, спланирован, с дорожками и автоматическими воротами.

Инфраструктура: круглогодичный проезд, до центра города 7-10 минут на автомобиле, поселок некоммерческий,  современный, интенсивно  развивается, до центра города 10 минут на автомобиле, в пешей доступности лес, озеро, пляж.

Если Вы ищете идеальное место для жизни в окружении природы этот дом станет для Вас настоящей находкой.

Заказать обратный звонок